Страховка для военнослужащих - объем страхования при ДТП с закрытым переломом ключицы и сотрясением головного мозга

• г. Калининград

Я военнослужащий. Положена ли мне страховка, и если положена, то в каком объеме, если я будучи виновником ДТП получил следующие травмы: закрытый перелом ключицы и сотрясение головного мозга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вина ваша, то страховка не положена.