Конкретно: какие документы нужно собрать, чтобы получить медаль ордена?

Вопрос №7636494 из г. Давлеканово
опубликован 08.08.2015, 19:53
Конкретно: какие документы нужно собрать, чтобы получить медаль ордена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько у Вас детей???Претендуете на медаль РБ или на орден РФ???

08.08.2015, 20:23

У моей мамы пятеро детей

08.08.2015, 21:13

Администрация должна ходатайствовать , обращайтесь туда.

08.08.2015, 22:38