Валуйки, 08.08.2015, 19:59

Вопрос о легитимности остановки меня на автомобиле без ограничений документов и протокола без моего согласия

Вопрос №7636548 из г. Валуйки
опубликован 08.08.2015, 19:59
Меня остановили на авто жены страховка без ограничений документов моих не было составили протокол я не чего не подписывал понятые меня не видели сотрудники привезли меня домой чтоб я вынес документы но я не вынес является ли это не определили личность можно спасти права.
Лучший ответ
Рекомендуется

А права у кого? У вас или у инспекторов ГИБДД

08.08.2015, 20:00

Права у меня сотрудники привезли меня домой чтоб я их вынес из дома но я не вышел

08.08.2015, 20:04

Тогда вам повезло. Прав Вас не лишат. Нечего в протокол записывать.

08.08.2015, 20:46