Кому обратиться для решения дорожного вопроса и улучшения доступа к даче в сельском поселении?
Есть дача, но доехать до нее тяжело в связи с плохой дорогой. Дача находится на территории сельского поселения. К кому можно обратиться для решения дорожного вопроса?
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь для разрешения данной проблемы в администрацию района.