Саратов, 08.08.2015, 20:07

Как оформить опекунство с правом наследования жилья.

Вопрос №7636599 из г. Саратов
опубликован 08.08.2015, 20:07
Как оформить опекунство с правом наследования жилья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте договор ренты с пожизненным проживанием.

08.08.2015, 20:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Как оформить опекунство с правом наследования жилья, если сама я прописана и проживаю по другому адресу.

08.08.2015, 20:22

Путем заключение договора, где вы там живете абсолютно неважно.

08.08.2015, 20:58

Можно ли оформить опекунство с правом наследования жилья, в котором прописан и проживает еще один человек. Сама я прописана и проживаю по другому адресу.

08.08.2015, 22:16

Еще раз - можно, оформляйте. Кто это вам мешает?

08.08.2015, 22:20

Опекунство не дает вам права наследовать имущество опекаемого. Опекуны наследниками не являются. Никаких прав на имущество подопечного не имеют.

08.08.2015, 22:31