Как прописаться в доме, купленном за материнский капитал до перечисления денег и снятия обременения

• г. Краснодар

Купили домик за материнский капитал, получили свидетельства на всех членов семьи. Они с обременением скажите, можно ли там прописаться,, если деньги еще не перечислены с ПФ и обременение не снято?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! прописаться пока не сможете.