Об ответственности в ДТП без оформления автогражданки и возможности подачи иска на возмещение ущерба
Вы зря это сделали. Виновник аварии, обязан загладить вред, причиненный вам, его действиями. Он это сделал, а вы вернули деньги, обрекая себя на хождение по судам. Он ведь это сделал добровольно. Что особенного в том, что он просит отчета, Может он действительно сильно переплатил. Но не забывайте если вашей машине меньше трех лет, вы имеете право на возмещение стоимости утраты товарного вида, это сверх стоимости восстановительного ремонта. Обратиться в суд с исковым заявлением, о возмещении вреда, вы имеете право. Леонид.