Критическая финансовая ситуация - задолженности по большим и маленьким кредитам, алиментам и низкий доход – какие угрозы могут возникнуть?

Здавствуйте, критическая ситуация, имею 3 больших кредита, и 5 маленьких, ни один не плачу уже около пол года, плюс долг по алиментам так же пол года, работа приносит копейки, что мне может за всё это грозить? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Ознакомьтесь со статьей на нашем сайте, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

Ответы на все возникающие по Вашей ситуации вопросы найдете в ней.