Наследование дома в отсутствие завещания - какие варианты для семьи
Здравствуйте! если вы и фактически тоже не приняли наследство (например не проживали в доме, не были там прописаны), то дом теперь собственность отца и он будет распоряжаться им по своему усмотрению. Для более конкретной консультации нужно уточнять обстоятельства дела.
Добрый день! Вы вправе в суде восстановить пропущенный срок
Да мы дети проживаем в другом месте, но брат прописан в доме, но ни каких оплат и улучшений жилья не производит, то есть он как собственник может продать дом? Или отписать его по завещанию кому хочет? Или будут проблемы с долей мамы?