Украинец из Луганска в Севастополе - штраф за административное нарушение по ст.1820 и роль регистрации

Я гр.украины с Луганска, нахожусь в Севастополе. Документов никаких не оформлял. ФМС накрыло и надо оплатить штраф 2000 рублей в течении недели за админ. Нарушение по ст.1820. Правда что, нужно оплатить в течении недели? Если у меня будет регистрация, что она мне даст?
Лучший ответ

Здравствуйте! Регистрация- это законное основание для нахождения на территории России.Оплатите штраф и не создавайте лишних проблем с УФМС. они ведь могут за такие нарушения и депортировать в судебном порядке. Удачи!