Москва, 08.08.2015, 21:56

Отказ в удовлетворении заявления о распоряжении материнским (семейным) капиталом - неясное решение

Вопрос №7637168 из г. Москва
опубликован 08.08.2015, 21:56
Пришло уведомление (об отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала. Не могу понять какое принято решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же сами ответили на свой вопрос. Решение - отказать Вам в распоряжении мат. капиталом

08.08.2015, 22:07

Уведомление. Об удовлетворении (об отказе в удовлетворении) заявления о распоряжении средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала.

08.08.2015, 22:12

Что здесь непонятного? Вы писали Заявление, - Вам отказали в удовлетворении этого заявления.. В чем вопрос?

08.08.2015, 22:14