Как указать адрес регистрации при подаче заявления на очередь в сад, если ребенок еще не прописан?
Мы не расписаны, дочери 3 месяца. Моя прописка Москва, у гражданской жены Регион. У дочери моя фамилия. Прописку или временную регистрацию для ребенка еще не делали. Встал вопрос записи ребенка в очередь в сад. Подскажите, при подаче заявления на очередь в сад можно ли указать предполагаемый адрес регистрации или сделать хотя бы временную регистрацию? Или только по факту регистрации ребенка? Ребенка планируем прописать в квартиру в Москве, которую предполагаем купить позже.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нужно вам документы готовить.
Желаю решения вашего вопроса.
Вы уже обращались к специалисту, что бы снизить риски?
Какие именно документы необходимы подготовить? Квартира в Мск (в которую хотим прописать на постоянной основе ребенка) еще не куплена, район на рассмотрении. Возможно ли сделать ребенку временную регистрацию по месту моей московской прописки, чтобы потом при зачислении в сад поменять ее на постоянную регистрацию в районе, где будет куплено жилье?