Как оформить загранпаспорт старого образца, если в ОВИРе нет бланков - рекомендации и возможные варианты
Скажите, пожалуйста, как действовать в следущей ситуации. Хочу оформить загран. Паспорт старого образца, в ОВИРЕ говорят-бланков нет, если пододите док-ты пол года безрезультатно прождете. В тоже время, детям не отказываются сделать старый паспорт.
Мария, добрый вечер!
Понятно. В чем Ваш вопрос к нам? ждать или оформлять биометрический.
Всего доброго,
Развее по закону мне не обязаны выдать паспорт в установленные сроки?куда обращаться с жалобой ?
Можете подать жалобу на имя руководителя.
Почти уверена, что это ни к чему не приведет. Дальше оспорите отказ в судебном порядке, время потеряете.....ну и т.д...
В России живем...
Впрочем, Вы правы, обязаны.
Всего доброго,