Мошенники сняли деньги с моей сбер карты, вернет мне сбербанк обратно их?
Обратитесь в полицию с заявлением!
Будет установлено лицо, совершившее хищение, сможете взыскать денежные средства!
Обращайтесь с заявлением в полицию. СБ не вернет-если сняли мошенники.
Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.
Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/