Смещение очереди на квартиру в Волограде вызывает вопросы - почему продолжается формирование очереди при ограничении возрастной категории сирот?
Я уже больше года стою на очереди на квартиру как сирота, моя очередь за это время сместилась с 188 до 236, в министерстве образование мне это объясняют тем, что очередь теперь формируется по возрастной категории, хотя я встала на очередь за неделю за своего 23-х летия, это получается что в Волограде больше 50-ти детей сирот рожденных в промежутке с 6 по 15 февраля 1991 года? Ведь дети рожденные раньше этой даты и им уже исполнилось 23 года и они не могут встать в очередь на получении жилья, так почему же поя очередь продолжается смещаться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о внеочередном предоставлении жилого помещения. Не ждите своей очереди