Как вернуть украденный вид на жительство и кошелек, находясь на работе в другой стране?

Вопрос №7638071 из г. Сен-Назер
опубликован 09.08.2015, 01:07

Я гражданин Украины работаю во Франции от Латвийской фирмы имея вид на жительство Латвии и у меня его украли вместе с кошельком, что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы работаете во Франции, то Вы должны были "конвертировать" латвийский ВНЖ на французский. Что делать сейчас? Запрашивать дубликат в Латвии.

09.08.2015, 16:36

Я гражданин Украины,я могу безпрепятственно вылететь в Латвию по Украинскому загранпаспорту для восстановления утерянного временного вида на жительство,?

10.08.2015, 20:58

Если при вылете у Вас не проверят ВНЖ, то по прибытию в Латвию могут спросить. Поэтому риск есть.

10.08.2015, 21:30

Так что мне делать ?куда обратиться?

10.08.2015, 22:32