Местонахождение архива Мгинской больницы Кировского района Ленинградской области и получение справки о заработной плате для начисления пенсии по старости

• г. Санкт-Петербург

Где находится архив Мгинской больницы Кировского района Ленинградской области. Нужна справка о заработной плате за период работы для начисления пенсии по старости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Яковлевна!

Архивные данные, которые Вас интересуют, должны находиться в Центральном государственном архиве документов по личному составу ликвидированных государственных предприятий, учреждений, организаций в г. Санкт-Петербург или в Санкт-Петербургском государственном учреждении «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга». Но чтобы зря не ехать, лучше позвонить по тел. (812) 417-54-75.

Спасибо за Ваш вопрос и достойной Вам пенсии!