Проблемы с подключением электроэнергии на дачном участке - рассмотрение решения председателя и описание регламента подключения
Заключил договор на подключение эл.энергии с снт... заплатил 45 т. руб поставили прибор учета на столбе... участок находится через дорогу от столба... мало того от столба до дома 50 метров спрашиваю у председателя почему произвели такое подключение он отвечает что до дома я должен сам тянуть сети и устанавливать себе столб... правомерно ли в данном случае решение председателя... и как узнать что вообще входит в регламент подключение дачного участка к сетям общества..?
Неизвестно, внутриорганизационные отншения законодательством не регулируются. Смотрите условия договора и внутренние документы СНТ.