Процесс получения вид на жительство в России для граждан Украины, проживающих у родственников
Я гражданка рф, забрала маму пенсионерку (ей 85 лет) с донбасса к себе жить, она гражданка украины, в россии уже получила рвп, через сколько ей можно подавать, на вид на жительство?
Лучший ответ
Через шесть месяцев после получения РВП- вы можете подавать документы на оформление ВНЖ
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ И ТОЧНЫЙ ОТВЕТё