Важное сообщение от НСВ - Задолженность и штрафы - настоящая угроза или мошенничество?

Мне прислали на телефон сообщение, написано что от НСВ: Срочно свяжитесь с Национальной Службой Взыскания по вопросу Вашей задолженности. 88002007040 (звонок бесплатный), до этого я со своего ip адреса зашел на 2 сайта на которых вылезло окошко: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, статья 242. (дальше цифру не помню), пишут оплатите штраф по уникальному номеру и указан номер. Что делать? Это не мошенники? До этого заходил на порно сайты где вылазили окошки МВД и т.д. Где был указан мой ip адрес.
Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно мошенники! Игнорируйте

А они могут мне что-либо сделать?

Они ничего и не будут делать.