Неправомерный отказ в оформлении автомобиля на территории Крыма - правомерность действий
Автомобиль куплен в Днепропетровске по ген. доверенности. 1.04.2014 года Днепропетровским МРЭО оформлена машина на крымчанина (укр. паспорт) на крымских номерах. На сегодняшний день нам отказывают в оформлении автомобиля на территории Крыма. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, обжалуйте отказ в судебном порядке
Благодарю Вас за полезную консультацию!