Кто-то снял все деньги с моей карточки что делать.
В первую очередь обратиться в банк и сообщить об этом. Затем в полицию. Затем запросить выписку из банка о движении денежных средств по счету, что бы установить куда ушли деньги (банкомат, другой счет, оплата товаров в интернет магазине и т.д.) А дальше по обстоятельствам.
Куда именно в полицию.
Все равно куда, но не все-равно как. В дежурной части с такими заявлениями зачастую разворачивают, поэтому я бы отправил по почте возможно. Дальше ваше сообщение передадут для проверки по подведомственности.