Ростов-на-Дону, 09.08.2015, 07:22

Кто-то снял все деньги с моей карточки что делать.

Вопрос №7638710 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.08.2015, 07:22
Кто-то снял все деньги с моей карточки что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь обратиться в банк и сообщить об этом. Затем в полицию. Затем запросить выписку из банка о движении денежных средств по счету, что бы установить куда ушли деньги (банкомат, другой счет, оплата товаров в интернет магазине и т.д.) А дальше по обстоятельствам.

09.08.2015, 07:28
Оценка автора вопроса:
спасибо -а куда именно в полицию

Куда именно в полицию.

09.08.2015, 07:51

Все равно куда, но не все-равно как. В дежурной части с такими заявлениями зачастую разворачивают, поэтому я бы отправил по почте возможно. Дальше ваше сообщение передадут для проверки по подведомственности.

09.08.2015, 07:59