Санкт-Петербург, 09.08.2015, 07:32

Амнистия по лишению прав не вышла?

Вопрос №7638743 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.08.2015, 07:32
Амнистия по лишению прав не вышла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Дмитрий! Амнистия предусмотрена только в уголовном праве. По административным делам (лишение прав) амнистии не было и никогда не будет, не предусмотрено законом.

24.05.2017, 18:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Нет

09.08.2015, 07:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Нет и не предвидится

09.08.2015, 11:53

досрочно никак, только по истечению срока лишения

09.08.2015, 21:48

Нет, не вышла и не выйдет

22.03.2016, 18:25

Здравствуйте.

Если Вы имеете ввиду ст. 264.1 УК РФ, то амнистии в этом году не предвидится.

Если же Вы привлечены к административной ответственности, то здесь амнистия в принципе не возможно.

24.05.2017, 18:03

---Здравствуйте, нет такой амнистии по лишению прав и не ожидается. Придётся ждать окончание срока лишения. Удачи Вам, и всего хорошего.

24.05.2017, 18:03

Амнистии по лишению права управления транспортным средств и не ждите, поскольку амнистия предназначена для освобождения из мест лишения свободы в колон из строгого режима, за управление транспортным средством в состоянии опьянения не предусмотрена.

24.05.2017, 18:04

Здравствуйте, Дмитрий! Амнистии по лишению прав нет и не ожидается, так что остается ждать истечении сроа лишения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

24.05.2017, 18:12

Досрочный возврат прав возможен вообще?

09.08.2015, 07:36

Нет, это невозможно

09.08.2015, 07:37