Вопрос оформления недвижимости и возможности ее конфискации при наличии долгов перед судебными приставами
Отец продал дом и на свою долю покупаю дом поменьше. Могу я оформить на себя недвижимость, если у меня суд. приставы высчитывают долг из соц. пенсии? Заберут? Т.к.жильё будет являться единственным.
Лучший ответ
Здравствуйте! по закону забрать не могут единственное жилье согласно ст.446 ГПК РФ