Недополучение пенсии - почему я не получаю пенсию, несмотря на потерю родителей и отсутствие образования

Я решина родительских прав а получала пенцию за отца потому что он умер а мать живая сейчас я не учюсь до скальки я должна получать пенцию.
Лучший ответ

Доброе утро Татьяна, пенсия по потери кормильца выплачивается до 18 лет, учащимся образовательных учреждений очных отделений до окончания учебы, но не далее 23 лет. Если вам уже есть 18 лет и вы не учитесь, то пенсия не должна выплачиваться.