Возможен ли возврат денежных средств за страховку при досрочном погашении кредита?

• г. Апрелевка

И еще один вопросик. Покупали системный блок. Часть была оплачена наличными средствами, часть - посредством оформления кредита. При оформлении кредита фактически было навязано страхование. (то есть без оформления страховки нет и кредита). Хочу досрочно погасить кредит, есть ли возможность возврата ден. средств, уплаченных за страховку? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если сможете доказать . что страховка была вам навязана - сможете вернуть деньги