Вопрос - Где продлить разрешение на временный въезд в Ханты-Мансийском округе, чтобы избежать поездки в Москву?

• г. Урай

Я из г. Донецка Украина. Въехал в страну Россия на машине по генеральной доверенности. В Москве оформил разрешение на временный въезд на три месяца. Сейчас я нахожусь в Ханты-мансийском округе. Разрешение заканчивается. Где здесь не по-далеку я могу продлить разрешение, чтобы не ехать в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В ФМС обращайтесь, где находитесь