Действительны ли казахстанские права на территории России и сколько времени?

• г. Санкт-Петербург

У меня водительское удостоверение республики казахстан, и я гражданин россии. 2 недели назад приехал из казахстана в россию на ПМЖ и получил постоянную регистрацию. Сколько времени я могу управлять автомобилем с казахстанским водительским удостоверением, т.е. действительные ли мои казахские права на территории Россиии и сколько времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу для перевода в/у