Как поступить, если моя машина была повреждена ночью во дворе многоквартирного дома, а у меня только ОСАГО?

• г. Копейск

Ночью мою машину кто-то зацепил, поцарапал передний бампер, и оставил на земле кусок своего фонаря. А сегодня утром я это заметил и незнаю что делать. Машина стоит во дворе многоквартирного дома. У меня только осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вызывать ГИБДД в любом случае

Вызываете сотрудников ГИБДД, они составляют протокол и выдают Вам справку о ДТП. После этого обращаетесь в свою страховую компанию.