Как получить свидетельство о смерти бабушки, если другие родственники не передают его и отказываются от предоставления копии? Возможно ли обратиться в нотариальную палату без приложения свидетельства о смерти и получить ответ?

• г. Тольятти

Свидетельство о смерти бабушки на руки другие родственники не отдают, в копии тоже отказали, можно ли запрос в нотариальную палату сделать без приложения свидетельства о смерти, будет ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если свидетельство о рождении уже сдано другими наследниками, то будет ответ.