Хочу развестись с мужем за его измены квартира куплена в браке прописаны двое детей и я.
Лучший ответ
Здравствуйте. Квартира будет поделена пополам.
спасибо
Статья 18. Порядок расторжения брака
Расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных статьями 21 - 23 настоящего Кодекса, в судебном порядке.
ГАРАНТ:
См. комментарии к статье 18 СК РФ
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Любовь, доброго времени суток. Можете разделить квартиру в равных долях, как в досудебном так и судебном порядке, если брачным договором не установлено иное.