Задержание первый раз за употребление наркотиков предъявлено обвинение статья 228 часть 2

• г. Пенза

Задержание первый раз за употребление наркотиков предьявлено обвинение статья 228 часть 2

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если условный срок хотите.

Заключайте сделку со следствие, просите особый порядок

тогда 95% будет условный срок.

В иных случаях реальный

Оправдательных приговоров за 2015 по ст 228 УК НЕТ

в зависимости от обстоятельств дела, будет назначен приговор, в случае, если дело будет передано в суд.

чтобы проконсультировать Вас необходимо знать обстоятельства дела