Как вернуть деньги после мошенничества при покупке б/у двигателя через интернет
Хотел купить двигатель б\у через интернет кинули реально ли вернуть деньги есть только номер телефона (не отвечает) и номер сберкарты.
Лучший ответ
Конечно реально. Неосновательное обогащение.! Сам факт перевода есть доказательства передачи денег. Заявление в полицию - самостоятельная процедура привлечения к уголовной ответственности по факту мошенничества. Подача же гражданского иска в суд не завит от результатов расследования. Советую вам обратится в суд как можно быстрее.
Обращайтесь в полицию с заявлением.
Заявление в полицию пишите. По номеру карты вычислят мошенников.