Последствия повторного задержания в нетрезвом состоянии после лишения водительских прав
У меня было лишение прав года четыре назад я отходил срок и получил ву обратно спустя четырех лет бес попутал и я опять был задержан не трезвым, что мне грозит в данный момент.
Лучший ответ
Грозит часть1 ст12.8 КОАП РФ штраф 30000 руб и лишение прав на срок от 1,5 лет до 2-х лет При сроке 4 года нет признака повторности
Вы мне очень помогли, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Все то же самое - штраф 30 000 руб. и лишение на 1,5-2 года. Ст. 12.8, ч. 1 КоАП РФ