Как поступить, если соседи строят гараж, летнюю кухню и котельную вблизи моего дома, не соблюдая расстояние от забора
На границе с моим домом не отступая 3 метра от забора соседи построили гараж летнюю кухню и свою котельную что находится ближе к моему дому чем к их собственному правы ли они. и что делать в этом случае,,.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете требовать сноса построек в судебном порядке