Право дочери от первого брака на квартиру при подарке доли и смерти мужа

Скажите пожалуйста имеет ли право дочь от первого брака моего мужа на квартиру приобретённую по долям и в дальнейшем свою долю мне муж подарил. Сейчас он погиб.
Лучший ответ

Если он подарил вам долю, значит утратил право собственности на неё, поэтому наследовать эту долю нельзя после его смерти

Вы мне очень помогли, спасибо!

если муж подарил вам свою долю,то и наследовать следовательно его дочери нечего.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Наследства нет и поэтому прав не имеет.

Вы мне очень помогли, спасибо!