Освобожденный осужденный - каковы последствия совершения нового преступления и нахождения в розыске?

• г. Кандалакша

Приветствую! Меня звать Олег! у меня такой вопрос, я освободился смест лишения свободы пол года нозат! Получил 1 год надзора! Совсем недавно совершил приступления 158 ч 2! что мне грозит? Если я еще нахожусь в розыске по области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задержание, избрание меры пресечения в виде содержания под стражей, далее - суд, реальное лишение свободы с учетом рецидива.