Какие документы нужно подать при желании вступить в брак с гражданкой России, если я гражданин Казахстана, вдовец и имею свидетельство о смерти, выданное РФ?
Я гражданин Казахстана хочу вступить в брак с гражданкой России, какие документы мне нужно подать, если я вдовец и моя жена гражданка Казахстнана умерла в РФ и есть свидетельство о смерти выданное РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Во всех случаях вам понадобится справка о семейном положении из консульства Казахстана.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
По правилам СК РФ.