Как быть? Зять взял ипотеку, купил квартиру теще, платим пополам, в случае недопонимания, как это будет выглядеть?

• г. Кушва

Как быть? Зять взял ипотеку, купил квартиру теще, платим пополам, в случае недопонимания, как это будет выглядеть?

Ответы на вопрос (1):

Плохо это будет выглядеть.

Так как квартира не принадлежит на праве собственности ни одному из супругов.