Могу ли я получить статус ветерана труда, если отработала 21 год и имею запись в трудовой книжке?

• г. Омск

В настоящее время я на пенсии. На одном предприятии отработала 21 год. В трудовой книжке есть запись о присвоении звания ветеран труда. Ни какой книжки и значка мне не давали. Имею ли я право на ветерана труда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, имеете. Обратитесь в отдел соцзащиты.