Супруг гражданин другой страны может претендовать на имущество в России, несмотря на брачный договор?
Если брачный договор имеет силу в России, то супруг гражданин другой страны может претендовать на имущество в России если в контракте оговорено, что не может?
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии с договором. Если сказано,что не может претендовать - значит, не может.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!