Выезд в Россию на отдых без согласия бывшего супруга - права родителя проживающего в ДНР
Проживаю в ДНР,
Я в разводе, о месте нахождении бывшего супруга не знаю, могу ли я с 14 летним ребенком выехать в Россию на отдых без его согласия.
Лучший ответ
Здравствуйте! По законодательству Украины - нет. На деле через пограничные пункты ДНР в некоторых случаях всё же пропускают. Если по закону - Вам нужно в судебном порядке получить разрешение на вывоз ребёнка, если не знаете место нахождения бывшего супруга