Нарушение прав собственников - Как защититься от незаконных действий риэлторов в продаже недвижимости

• г. Хабаровск

Выставили квартиру на продажу через газеты и интернет сайты как собственники. В объявлении указали без посредников. Без нашего ведома объявление (с фотографиями нашей квартиры) стали копировать и выставлять на продажу по ценам выше и ниже установленной нами риэлторы, самовольно искажая текст объявления (включили: продажа с мебелью и бытовой техникой, чего в нашем объявлении нет). Вопрос: нарушают ли закон и наши права риэлторы и какие действия мы можем предпринять для защиты своих интересов и репутации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не заморачивайтесь, или боитесь, что без вас продадут?