Помощь с расчетом субсидии на топливо и электроэнергию для мамы инвалида 2 группы и пенсионера в Красноярском крае, г. Ачинск
Мы живём в Красноярском крае, г. Ачинск. У меня мама инвалид 2 группы и пенсионер, мы живём в частном доме, субсидию 50% на топливо, электроэнергию, получает мама, вернее ей приносят на дом и мне кажется что ей начисляют каждый месяц не правильно. Как правильно самой рассчитать субсидию или может есть структуры, кто может нам помочь? Заранее благодарна!
Постановление Администрации г. Ачинска Красноярского края от 02.09.2013 № 298-п
"Об утверждении Порядка предоставления компенсации части расходов граждан на оплату коммунальных услуг на территории города Ачинска" посмотрите сами , постановление довольно большое