Что делать если паспорт украли?
Обратиться в полицию, получить справку и обращаться в паспортный стол за новым.
Здравствуйте! Срочно подавайте заявление в полицию, обратитесь в паспортную службу.
Идти в ближайшее отделение полиции и писать соответствующее заявление. Не стоит откладывать эту процедуру на потом, так как у вас могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте, Максим
Езжайте домой и получайте новый. Чтобы доехать до дома, берите справку в посольстве Украины в России.
Лучше сказать, что паспорт потеряли.
Если именно украли, нужно обращаться в полицию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, вашем случае необходимо обратиться в полицию по поводу кражи. При этом вам необходимо его восстановить сходите паспортный стол плюс штраф.