Основания для ограничения общения с дочерью - угрозы, неадекватное поведение и отсутствие финансовой поддержки
На каких основаниях муж сможет ограничить мое общение с дочерью? Доче 3 года, проживает со мной. У нее есть своя комната. На выходные ходит в гости к нему. Он грозится постоянно, угрожает мне. я работаю, не пью, доча чистая, накормленная, в ясли в поликлинику всегда я с ней. как мне быть? Сможет он это сделать или нет? если можно, полный ответ. Заранее спасибо!
Угрозы от него такие-отниму дочь, дочь плохо одета. (с ясель носки задом наперед, сама одевалась, а они так забрали ее в пятницу) и тд.. постоянно скандалы по телефону. При этом ни копейки на нее не дает.
Дочь может быть передана отцу, если он докажет в суде, что он лучше воспитает дочь, чем вы.