Вопрос о ширине хозяйственного проезда между участками важен

• г. Красноярск

Напротив нас оформляют участок земли. Между нашими участками сейчас проходит дорога примерно шириной 6 метров. Новые хозяева участка сказали, что проезд между нашими участками будет 2 м 40 см. что это не важная дорога, а хоз проезд. Может ли быть хоз проезд такой ширины?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть такой ширины.