Москва, 09.08.2015, 19:17

Возможности для инвалида 3 группы по слуху получить земельный участок под строительство дома - куда обратиться?

Вопрос №7643094 из г. Москва
опубликован 09.08.2015, 19:17
Я с детства инвалид 3 гр. по слуху. Мне 33 года. Имея ли права получения земельного участка под строительство дома? К кому обратиться? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь по месту жительства в администрацию МО. , возможны региональные льготы - федеральные льготы только указаны в ст. 39.5 Земельного кодекса РФ

09.08.2015, 19:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я живу в Москве! Обратится куда?

09.08.2015, 20:33

в окружную. администрацию

09.08.2015, 20:36

Здравствуйте!Я с детства инвалид 3гр.по слуху.Мне 33года.Имея ли права получения земельного участка под строительство дома?я живу в москве!К кому обратиться?Заранее благодарю!

09.08.2015, 20:38

Так вам же уже ответили - обращайтесь в администрацию!

09.08.2015, 21:08