Право посещения кухни ресторана с соответствующей санитарной книжкой и специальной одеждой - ссылка на закон.
Такого закона не существует, нет ничего подобного в ЗОПП. Кухня - частная собственность, с какого перепугу туда пускать каждого встречного-поперечного пусть и с санкнижкой и в спецодежде? разве это музей или иное общественное место?
не надо фантазировать.
Здравствуйте
ЗОПП
А можно по точнее статью,пункт
не надо фантазировать.