Семью с обвинениями в плохом обращении с ребенком подали в службу опеки - исследование случая и поиск клеветника

На меня кто-то подал в службу опеки за плохое обращение с ребенком. Это не так, мы благополучная семья, регулярно ездим отдыхать на море, не ругаемся, и уж ни в коем случае не бьем своего сына. Он 1 месяц пошел в садик, и все в шоке от такой новости, ведь сын всегда ходит опрятный и чистый и сытый, в общем все как у нормальных людей. И тут мне на днях заведущая говорит что мол ждите гостей, на вас заявление написали, нас уже тут всех приходили и опрашивали... Я в шоке и мне оскорбительно такое слышать, а ведь мне ребенка еще в этот садик водить. Как найти и наказать клеветника, чтобы на меня косых взглядов больше ни было...?
Лучший ответ

Подавайте заявленеи в суд по ст 128.1 УК РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!